3x3.EXE PREMIER 2019 男子:関東南カンファレンス

BEEFMAN Members(野呂竜比人、満田丈太郎、エドワードモリス、荒川颯)
日程:5月25日(土)
会場:オリオンスクエア(宇都宮)

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE 10 - 16 CRAYON.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○21 - 10● NATURE MADE.EXE  ☆予選2位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE​ ●19 - 21○ TOKYO DIME.EXE  

☆第三位☆
BEEFMAN Members(野呂竜比人、高島一貴、エドワードモリス、荒川颯)
日程:6月9日(土)
会場:ららぽーとTOKYO-BAY(南船橋)

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○21 - 17● TOKYO DIME.EXE 

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE 17 - 21 CRAYON.EXE  予選不通過

◆第五位◆
BEEFMAN Members(野呂竜比人、高島一貴、エドワードモリス、荒川颯)
日程:6月22日(土)
会場:ゼビオアリーナ仙台

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○21 - 15● NINJA AIRS.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ●18 - 21○ CRAYON.EXE  ☆FIBAポイントにより予選1位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE​ 〇22 - 20● TOKYO DIME.EXE 

《Final》
BEEFMAN.EXE​ 〇21 - 20● SEKAIE.EXE 

☆優勝☆ MVP 荒川颯
明日行われる「CROSS CONFERENCE CUP」への出場が決定
BEEFMAN Members(野呂竜比人、高島一貴、エドワードモリス、荒川颯)
日程:6月23日(日)

会場:ゼビオアリーナ仙台

《準決勝》

BEEFMAN.EXE20 - 19 TACHIKAWA DICE.EXE  


《決勝》

BEEFMAN.EXE13 21 UTSUNOMIYA BREX.EXE  


☆準優勝☆


BEEFMAN Members(野呂竜比人、満田丈太郎、荒川颯、西野曜)
日程:6月29日(土)
会場:オアシス21(名古屋)

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○21 - 17● TOKYO DIME.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ●18 - 21○ SIMON.EXE  ☆予選2位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE​ ●19 - 21○ NATURE MADE.EXE 

☆第四位☆
BEEFMAN Members(高島一貴、荒川颯、デアンジェロ・カークランド、ホール百音アレックス)
日程:7月20日(土)
会場:立川立飛ドーム

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○22 - 12● KOTO PHOENIX.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE 〇21 - 10● RIZE.EXE  ☆予選1位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE​ 〇21 - 17● EARTHFREINDS.EXE 

《Final》
BEEFMAN.EXE​ 〇21 - 13● SIMON.EXE 

☆優勝☆ MVP 荒川颯

BEEFMAN Members(野呂竜比人、荒川颯、西野曜、ホール百音アレックス)
日程:7月27日(土)
会場:大森ベルポート

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○21 - 14● NATUREMADE.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE 〇21 - 16● RIZE.EXE  ☆予選1位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE​ 〇21 - 19● SIMON.EXE 

《Final》
BEEFMAN.EXE​ ●19 - 21〇 TOKYO DIME.EXE 

☆2位☆
BEEFMAN Members(野呂竜比人、高島一貴、荒川颯、デアンジェロ・カークランド)
日程:8月18日(日)
会場:平安神宮前(京都)

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○17 - 16● OSAKA DIME.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○18 - 17● EVESSA.EXE  ☆予選1位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE​ ●15 - 21○ NATURE MADE.EXE 

☆第四位☆
BEEFMAN Members(野呂竜比人、高島一貴、ホール百音アレックス、デアンジェロ・カークランド)
日程:8月25日(日)
会場:焼津漁港

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○21 - 15● SIMON.EXE
《Qualifying round》

BEEFMAN.EXE ○21 -  6● RIZE.EXE  ☆予選1位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE​ ●10 - 11○ CRAYON.EXE 
☆第三位☆