3x3.EXE PREMIER 関東南カンファレンス

BEEFMAN Members(高島一貴、大宮宏正、高崎陽平、中村敬之)
日程:6月10日(日)
会場:大森ベルポート

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○21 - 8● NATURE MADE.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○21 - 17● SIMON.EXE  ☆予選1位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE​ ●13 - 21○ YOKOHAMA CITY.EXE  

☆BEST 4☆



BEEFMAN Members(野呂竜比人、高島一貴、大宮宏正、高崎陽平)
日程:6月16日(土)
会場:大森ベルポート

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○21 - 11● FITS.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE​ ○20 - 11● YOKOHAMA CITY.EXE  ☆予選1位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE ○22 ー 15● NATURE MADE.EXE

《Final》
BEEFMAN.EXE ●13 - 22○ TOKYO DIME.EXE 

☆準優勝☆



BEEFMAN Members(高島一貴、満田丈太郎、高崎陽平、中村敬之)
日程:6月24日(日)
会場:大森ベルポート

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○21 - 17● 
NATURE MADE.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE​ ○21 - 13● FITS.EXE  ☆予選1位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE ○21 ー 20● SIMON.EXE

《Final》
BEEFMAN.EXE ●20 - 21○ TOKYO DIME.EXE 

☆準優勝☆



BEEFMAN Members(野呂竜比人、高島一貴、満田丈太郎、高崎陽平)
日程:6月30日(土)
会場:大森ベルポート

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ●17 - 21○ SIMON
.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE​ ○21 - 11● FITS.EXE  ☆予選2位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE ○21 ー 16● YOKOHAMA CITY.EXE

《Final》
BEEFMAN.EXE ○20 - 15● TOKYO DIME.EXE 

☆優勝☆



BEEFMAN Members(野呂竜比人、高島一貴、高崎陽平、中村敬之)
日程:7月16日(月)
会場:ゼビオアリーナ仙台

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ●17 - 21○ TACHKAWA DICE
.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE​ ●19 - 21○ ZETHREE.EXE   ※予選敗退





BEEFMAN Members(野呂竜比人、高島一貴、高崎陽平、中村敬之)
日程:8月5日(土)
会場:大森ベルポート

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ●15 - 21○ 
TOKYO DIME.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE​ ●12 - 21○ FITS.EXE  ※予選敗退



BEEFMAN Members(野呂竜比人、高島一貴、高崎陽平、伊藤良太)
日程:8月18日(土)
会場:大森ベルポート

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ○21 - 10● NATURE MADE.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ●18- 21○ TOKYO DIME.EXE  ☆予選2位通過☆

《Semi Final》
BEEFMAN.EXE ●19- 21○ YOKOHAMA CITY.EXE


☆BEST4☆


BEEFMAN Members(野呂竜比人、高崎陽平、祐川良太、川口史高)
日程:8月26日(日)
会場:ダイバーシティ東京プラザ

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE ●17 - 21○ 
TOKYO DIME.EXE

《Qualifying round》
BEEFMAN.EXE​ ●15 - 18○ SIMON.EXE  ※予選敗退
BEEFMAN Members(野呂竜比人、高崎陽平、祐川良太、川口史高)
日程:9月15日(土)
会場:大森ベルポート

《第3試合》
BEEFMAN.EXE ○15 - 14● OKINAWA 72
.EXE

《第7試合》
BEEFMAN.EXE​ ○21 - 17● WILL KOREA.EXE

《第10試合:準決勝》
BEEFMAN.EXE​ ●19 - 21○ SIMON.EXE

☆第3位☆ FINAL進出
BEEFMAN Members(野呂竜比人、高崎陽平、祐川良太、川口史高)
日程:9月16日(日)
会場:大森ベルポート

《第8試合》
BEEFMAN.EXE ●11 - 21○ BREX
.EXE

☆BEST16☆